Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК, Александр E - Cessna

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#16 Сообщение Serega » 09 апр 2012, 08:53

Что все с этим сексизмом... Предлагаю больше вертолетной тематики. :-)
Вложения
ImageUploadedByTapatalk1333947188.009302.jpg
ImageUploadedByTapatalk1333947188.009302.jpg (68.35 КБ) 6108 просмотров
Иванов Сергей

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#17 Сообщение lt.ak » 09 апр 2012, 08:59

Serega писал(а):Что все с этим сексизмом... Предлагаю больше вертолетной тематики. :-)
баян - http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php? ... 8&start=64 ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#18 Сообщение stiratel » 09 апр 2012, 10:54

Serega писал(а):Что все с этим сексизмом... Предлагаю больше вертолетной тематики. :-)
Мням:))

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#19 Сообщение Курсант(ка) » 09 апр 2012, 11:02

Долго я это терпела, но всему же предел бывает! Почему так усилена вертолетная тема? Почему стали бросать самолеты и пересаживаться на вертолеты? Каким образом эта зараза распространяется? Ну ладно, пусть, каждый волен летать, на чем хочет. Но ведь только- только возникла такая интересная тема, как эротизм в авиационных условиях, и сразу же- вертолет!!! :oops:
Самолет то- в этом отношении перспективнее, такие ассоциации вызывает... :oops: гм.. гм.. каких вертолет не вызывает никогда!
P.S. Притом лично ни один вертолетчик меня не обидел и к ним спокойно отношусь. :mrgreen:

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#20 Сообщение Misha » 09 апр 2012, 11:11

Курсант(ка) писал(а):Долго я это терпела, но всему же предел бывает! Почему так усилена вертолетная тема? Почему стали бросать самолеты и пересаживаться на вертолеты? Каким образом эта зараза распространяется?
Просто это - Жизнь. Никакого сексизма :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#21 Сообщение stiratel » 09 апр 2012, 11:19

Курсант(ка) писал(а):Долго я это терпела, но всему же предел бывает! Почему так усилена вертолетная тема? Почему стали бросать самолеты и пересаживаться на вертолеты? Каким образом эта зараза распространяется? Ну ладно, пусть, каждый волен летать, на чем хочет. Но ведь только- только возникла такая интересная тема, как эротизм в авиационных условиях, и сразу же- вертолет!!! :oops:
Самолет то- в этом отношении перспективнее, такие ассоциации вызывает... :oops: гм.. гм.. каких вертолет не вызывает никогда!
P.S. Притом лично ни один вертолетчик меня не обидел и к ним спокойно отношусь. :mrgreen:
Вы не правы: для саона эта тема непонятное исключение: по традиции в любой теме (хоть про кукурузу) вертолет должен появиться максимум в третьем посте. Тут что то пошло не так: почти неделя прошла до первого упоминания вертолета. Про заразу: препятствовать распространению можно только прививками. Даешь повальную вакцинацию курсантов-самолетчиков!!! А если серьезно, то спустя 4 года и 450 часов с начала полетов я пришел к выводу, что в России можно летатьь на пилотаж или на вертолете. Больше тут делать нечего в АОН. Вертолет реальное средство передвижения. Пилотаж- другой мир:) так как я холоден к вертолетам, приходится летать не в России:)

ЗЫ: мням было не про вертолет на трусиках-я его вообще сначала не заметил:)))

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#22 Сообщение ЛОДОЧНИК » 09 апр 2012, 11:42

Курсант(ка) писал(а):Долго я это терпела, но всему же предел бывает! Почему так усилена вертолетная тема? Почему стали бросать самолеты и пересаживаться на вертолеты? Каким образом эта зараза распространяется? Ну ладно, пусть, каждый волен летать, на чем хочет. Но ведь только- только возникла такая интересная тема, как эротизм в авиационных условиях, и сразу же- вертолет!!! :oops:
Самолет то- в этом отношении перспективнее, такие ассоциации вызывает... :oops: гм.. гм.. каких вертолет не вызывает никогда!
P.S. Притом лично ни один вертолетчик меня не обидел и к ним спокойно отношусь. :mrgreen:
Просто вертолет можно поставить на сто километров ближе к дому, а за последние пару месяцев я облазил уже кучу заветных мест в которые не мог попасть последние пять лет по разным причинам. О эротике речь не идет, просто очень хороший транспорт в стране без дорог и аэродромов. Если на аэродром основная масса заказчиков и владельцев приезжает покататься, то на вертодром приезжают, или вызывают вертолет к себе что бы добраться.
Вчера возвращался с Валдая, где не был уже много лет, нет там аэродромов и не будет почти никогда наверно. Друзья постарели, женщины потолстели, водка все такая же вкусная, а зверя все так же много. По дороге назад на траверзе торжка среди болот и лесов уперся в стену снега и тумана, сел у хуторка неприметного и через пятнадцать минут нас поили вареным кофе и кормили блинами, а через час погода позволила продолжить полет домой.
А эротика она где то выше, за облаками, настоящие вертолетчики с волосатыми ногами ее и не видят никогда, чё та я уже сильно соскучился...
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#23 Сообщение ЛОДОЧНИК » 09 апр 2012, 11:53

stiratel писал(а):Вертолет реальное средство передвижения. Пилотаж- другой мир:) так как я холоден к вертолетам, приходится летать не в России:)
Ты к ним не холоден, просто пока нет средств, это со временем пройдет :mrgreen:
stiratel писал(а):
ЗЫ: мням было не про вертолет на трусиках-я его вообще сначала не заметил:)))
ВЛЭК: Годен. Распределение внимания и выбор приоритетов КВС в сложной обстановке и сложившейся ситуации соответствует первой графе годности.
Председатель.............. доктор Борменталь.
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#24 Сообщение shura-ag » 09 апр 2012, 11:57

stiratel писал(а): спустя 4 года и 450 часов с начала полетов я пришел к выводу, что в России можно летатьь на пилотаж или на вертолете. Больше тут делать нечего в АОН.
Еще можно в ралли тренироваться :)
Конечно за бугром летать проще, интереснее и т.д. и т.п., но и у нас можно:) Ситуация меняется в лучшую сторону.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
intercom
SAONовец со стажем
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:29
Member of AOPA: Yes

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#25 Сообщение intercom » 09 апр 2012, 12:08

Дорогие зрители Pilot TV! И после всего этого вы будете говорить, что "звёзды" лишние? Да за полгода хоть раз едва дождёшься столь же оживлённой полемики на какую-нибудь серьёзную тему. Посмотрели, и тишина. Спасибо, дорогая редакция. А тут ишь как проняло на разговор, вот уже и девочкина попка пригодилась)))))) Насчёт эротики подумаем. Тут либо дополнительный бюджет нужен, либо участие добровольцев женскаго полу. Мы сексисты.
От винта!

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#26 Сообщение shura-ag » 09 апр 2012, 12:41

ага, так и представил. Красивая девушка со словами "с вами пилот-ТВ - программа для людей, влюблденных в небо. От винта!!!, легким круговым движением руки сбрасывает с себя ... ну в общем вы поняли :)
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Bark
SAONовец со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:24
Member of AOPA: Yes
Откуда: URKF
Контактная информация:

Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#27 Сообщение Bark » 09 апр 2012, 12:59

Курсант(ка) писал(а):Долго я это терпела, но всему же предел бывает! Почему так усилена вертолетная тема? Почему стали бросать самолеты и пересаживаться на вертолеты? Каким образом эта зараза распространяется? Ну ладно, пусть, каждый волен летать, на чем хочет. :mrgreen:
Вот даже в этом возмущении сквозит неприкрытый намек на вертодром Волен. )))

Аватара пользователя
bokr
SAONовец со стажем
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Дубна
Летаю на:: планерах

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#28 Сообщение bokr » 09 апр 2012, 13:04

Тоже мне – вертолет и эротика! Доступно и дорого. Другое дело планер. Взял телегу в Аносино, 3700 км по дороге в Прованс, неделю 5-6 часов восторга над Альпами, и обратно. Тут и камасутра, и токовище, а главное все по большой любви!
SPOT on board

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#29 Сообщение Курсант(ка) » 09 апр 2012, 13:48

Волен для меня только как-то на лыжах покататься, так что не приписывайте мне это.
Появление звезд ( даже таких тухлых, как Алибасов) всегда оживляет любое место. Я вот от нечего делать пустилась в болтовню никчемную, вот и оживление наступило. Но и тема весьма интересная- вертолет и девушки в трусах ( или без оных).
Знаю я все , для чего эти вертолеты нужны и кто на них куда стремится. Улетел, дескать, а там непогода, присел в поле возле деревушки чаю попить, а там глядишь, лет через ...надцать и ребеночек подрастает. Вертолетчик, они такие! :mrgreen:
Кирилл прав- летать если на самолете, то не здесь. И похоже, что и жить тоже... :cry:
В общем, надежда на то, что знаменитый путешественник VK68 Вадим и путешественник stiratel Кирилл продержатся пока что на самолетах.
Все, машину мою починили , надо ехать дальше.
Летайте безопасно!

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Пилот ТВ. Выпуск 76 от 05.04.2012

#30 Сообщение Serega » 09 апр 2012, 13:55

Предлагаю в следующий раз взять интервью у Началовой. Или Веры Брежневой.
Иванов Сергей

Ответить

Вернуться в «PilotTV»