Дракино. МО. Восторг!

Этот раздел форума создан для создания базы аэродромов, куда можно приземлиться на своем самолете. Расположение, охрана, наличие топлива, контакты

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
meribel
SAONовец со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:29

Дракино. МО. Восторг!

#1 Сообщение meribel » 21 май 2010, 23:56

Я могу быть субъективна по поводу посещения Дракино сегодняшним погожим днем.. Но, надеюсь, общественность простит :P Все же :P местность, навевающая воспоминания моего счастливого детства в ... (как это теперь???) НАУКОГРАДЕ Протвино, и бесконечные-счастливые велосипедно-летние и лыжно-зимние походы-марщруты в соседнее Дракино.. Не была здесь сто лет, все что помнила - безумные песчаные пляжи Оки, с первыми попытками катания на водных лыжах и мои спортивные лагеря на берегах вышеупомянутой Оки, с первыми влюбленностями, случайными "пляжными" передышками после кроссов в 20 км и проч и проч.. Но, в общем, воспоминания все приятные :)
Тут вдруг случайно оказалась - честно говоря, даже зная о существующей "базе" с экстра (помимо аэродрома - гостиница, активити всякие, ресторан и проТчее) - все же представляла себе больше как Наш Такой Родной И Любимый Российский Мухосранск с Претензие на Это.
Насколько же была поражена нереально приличествующей действительностью!! Ну, во-первых, нереально красивый аэродром! Аккуратный и чистый, основное здание и вышка -в стиле стекло-хром - то ли Франкфурт, то ли ??? Везде - чистота и покой :P Два ангара, посещение одного из них неизбежно навеяло сравнение с американщиной - не в пользу последней.. Гостиница, ресторан (где - честно - очень неплохо покормили), конюшня, мотокроссовая трасса и т д... Есть новейшие коттеджи очень приличного уровня.. Пляж в 600 м..В общем, достаточно дифирамбов :P фотографии позже.. Я просто в шоке от увиденного. Как это было?? Виват Россия! Виват Дракино!!

Аватара пользователя
Алексей 2
Президент ФОС
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 07:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дракино. МО. Восторг!

#2 Сообщение Алексей 2 » 22 май 2010, 05:29

Слышал Вас вчера. :)

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: Дракино. МО. Восторг!

#3 Сообщение Serega » 22 май 2010, 09:27

А какой там зоопарк! :-)
Иванов Сергей

Аватара пользователя
meribel
SAONовец со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:29

Re: Дракино. МО. Восторг!

#4 Сообщение meribel » 22 май 2010, 09:29

Да, про зоопарк забыла!! Хороший очень :P Детям понравится..

Ответить

Вернуться в «Аэродромы и посадочные площадки РФ»